Кубок Электроники-2018

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

Кубок Электроники-2018
17 июля 2018

В субботу 14 июля 2018 года футбольная команда АО «КОБРА» приняла участие в турнире по мини-футболу «КУБОК ЭЛЕКТРОНИКИ 2018»! Матч комментировал Константин Генич - спортивный комментатор, после нашего матча он уехал комментировать Чемпионат Мира по футболу. Комментатором и фотокорреспондентом матча с нашей стороны стала Мария Заболотникова:

Турнир был очень активный, интересный, насыщенный, наша команда здорово стартовала. Первая игра была чудесная, игроки окрыленные! Волшебно был забит гол игроком под 5 номером (Марков Дмитрий Альбертович - легионер). Наш вратарь (Ершов Максим Викторович) всю игру и все последующие прекрасно себя проявил, к сожалению, во второй игре мы боролись с очень сильным противником и потерпели поражение, нас очень сильно прессовали. После двух пропущенных голов было заметно, что наши ребята устали и расстроились. Возможно, из-за этого так обидно упустили третий гол. Но зато этот проигрыш очень обозлил наших игроков, потому что было видно, как в следующей игре они агрессивно двинулись в атаку против команды фирмы SAMSUNG, боролись и завершили схватку победой. Последний для нас матч, уже в четверть финале с командой фирмы PHILIPS (в 2017 году эта команда взяла кубок Электроники), был сыгран вничью, но, к сожалению, в серии пенальти нам не повезло, и был пропущен решающий удар по воротам. С нашей стороны было много голевых моментов именно в последней игре. Наши ребята словно расстреливали ворота противников, но у команды PHILIPS очень хороший вратарь. Конечно, жаль, что по пенальти мы проиграли, но это можно списать на усталость, на нервный выезд, плюс у нас вратарь менялся, в момент пенальти, может не стоило этого делать. Самое главное — очень радует то, что мы приехали на турнир, здорово, что мы участвуем в подобных мероприятиях. Это, однозначно, бодрит, укрепляет корпоративный дух и стимулирует к новым подвигам и успехам. Надо это продолжать и развивать не только относительно футбола, но и других командных видов спорта!


Галерея