Армия-2018. Итоги

Цель нашей компании — разработка и производство качественного оборудования для обеспечения безопасности жизни и информации.

Армия-2018. Итоги
29 августа 2018

В соответствии с распоряжением Правительства РФ c 21 по 26 августа 2018 года Министерство обороны Российской Федерации провело Международный военно-технический форум «Армия-2018».

Основные мероприятия Форума традиционно прошли в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» (55 км трассы М1 (Минское шоссе) от Москвы, Московская область), на аэродроме «Кубинка» и полигоне «Алабино».

Впервые в 2018-м году одновременно с Форумом «АРМИЯ-2018» прошёл Международный Форум «Неделя национальной безопасности-2018», в котором приняли участие федеральные органы исполнительной власти – Росгвардия, Пограничная служба ФСБ России, МВД России, МЧС России, Минкомсвязи России, Минздрав России, Минстрой России, Минсельхоз России, Ростехнадзор, Минтранс России, Минэнерго России, Росатом, Минприроды России, а также ведущие отечественные предприятия и организации, чья деятельность связана с обеспечением государственной и общественной безопасности, предотвращением и ликвидацией последствий стихийных бедствий природного и техногенного характера, обеспечением безопасности государственной границы и другим стратегическим национальным приоритетам, определенным Стратегией национальной безопасности Российской Федерации.

Компания АО "КОБРА приняла участие в данном форуме и была награждена дипломом.

Благодарим всех , кто посетил наш стенд 21 - 26 августа на выставке "АРМИЯ-2018 "
Мы рады были встретиться с нашими клиентами  и познакомиться с новыми партнерами по бизнесу. На протяжении шести дней наш стенд пользовался огромной популярностью, посетители с удовольствием заполняли анкеты и оставляли свои контакты для дальнейшего сотрудничества.